CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Технический раздел » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме пользователи могут предлагать свои идеи по развитию форума.

0

2

Заметил раздражающую надпись «отредактировано» после того, как это же самое сообщение было, собственно, отредактировано. Мимо пройти, разумеется, не смог.
И, хоть мое предупреждение насчет Новогоднего подарка от Новичка было проигнорировано, я все равно посмею поделиться с вами-лапулями этим чудесным скриптом:

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display: none;}
</style>

Живите долго и процветайте, котаны :з

0

3

Сквернослов написал(а):

И, хоть мое предупреждение насчет Новогоднего подарка от Новичка было проигнорировано

Оно было не проигнорировано, я просто из-за своей рыбьей памяти забыл вам ответить.
А скрипт был уже установлен.

0

4

Страх
Стрелочки, я так понимаю, здесь также ни к чему? .D

0

5

Сквернослов
Они будут тогда, когда мне разрешат их сделать.

0

6

Страх
я тебе уже давно разрешила .-. ты чем слышишь?

0

7

Закат
я не успел это прочесть. или просто слепой .D Ок, сажусь их делать.

0

8

Итак, ребят, у вас тут столько ошибок... И все на главной странице, вы же хотите развиваться, а не выслушивать от каждого гостя комменты по типу "я бы зарегался, но столько ошибок"? Под спойлеры прячу исправленные варианты, отредактированные ошибки выделяю жирным.

Партнерство

Ни один форум не сможет существовать без поддержки, и мы не исключение.

Праздники

Здесь мы будем поздравлять именинников, у которых день Рождения. Чтобы нам было удобнее, вы должны записаться в список или же в профиле заполнить специальное поле. Но здесь не только дни Рождения, но и праздники! Например, День победы или "Нашему форуму один месяц". Вот так. Так что спешите записаться!

Дневники

Здесь можно написать о том, как прошел день, о своей жизни и просто что-то написать, когда будет скучно. В общем - заводим дневник и выливаем в него свои эмоции!

конкурсы

Здесь вы сможете поучаствовать в конкурсах. Все они разные, вот так. У каждого своя особенность, например, в одном конкурсе нужно рисовать, а в другом писать стихи. Также, кто получит места, тот получит подарки, баллы, и может "хозяин" конкурса вам что-нибудь да подарит. Так что без подарков не останетесь.

Игры

Здесь, дорогие участники, вы можете провести хорошее время. Ждете, пока игрок ответит на ваш пост, а самому скучно? Это место для вас! Здесь можно поиграть в разные игры. Нет, что вы. Игры онлайн не сюда относятся. Здесь простые игры, что-то похожее на Слова и всякое такое. Понравилось? Тогда сюда!

А теперь по существу. Все описания подфорумов, если не считать именно ролевых, написаны плохо, приношу извинения тому, кто их писал. Про ошибки уже сказала, они элементарны, в основном пунктуация, но есть еще неправильное оформление и орфографические ляпы.
Например, фраза "Этот подфорум создан специально для вас, дорогие участники." заставляет задуматься: а что, все остальные созданы для левых людей? Словосочетание "наши участники" встречается почти везде. В описании конкурсов - "Все они разные, вот так." Вы хотите стать Капитаном Очевидностью? Разочарую, это место уже занято.
Какую смысловую нагрузку несет фраза "Вот так."? Да никакую. Зачем вы тогда её пишете в описании подфорума? Чтобы место занять? Лучше пять грамотно написанных и употребленных слов, но по делу, чем пять строк воды без запятых и с грамматическими ошибками. Многие люди обращают внимание на описание подфорумов, это играет для них роль.
все сказал

+1

9

Я долго искала, но почему-то так и не нашла faq
Можно ли попросить администрацию написать погоду и время суток в игре в настоящее время? А то играть хочется уже, но без этой информации сложно.

0

10

Опять я. Во-первых, что за ерунда происходит, уважаемые администраторы? Ладно, вы считаете, что мои исправления по поводу слов-паразитов и фраз, не несущих смысловой нагрузки, бессмысленны и не хотите исправлять - я еще могу это понять и принять. Но то, что у вас остались все орфографические и пунктуационные ошибки, которые я отмечала... Вот обижусь и всё
Во-вторых, уже много слов было сказано про поставленный скрипт, который убирал бы надпись "Отредактировано ник (время)". Не знаю, что уж там с ним, но надпись есть, проверено сегодня при написании игрового поста.

0

11

Не отвертитесь вы от меня, муахахах

♦ В описании подфорума игры есть фраза "здесь, дорогие участники, вы можете провести хорошее время". Никакого "хорошего времени" быть не может, можно только хорошо его провести.
♦ Смысл этой темы, если у нас уже есть поиск партнера по игре, где ищут все, от фб до реальности?
♦ Открываем клавиатуру с дополнительными символами. Что мы видим? Правильно, ничего, потому что символы почти что прозрачные, их не различить. Между прочим, этой клавиатурой многие пользуются для оформления отношений, творилок, дневников, игр и т.д.
♦ Фразу "Вот так." вы не убрали, теперь я обиженная и злая, ради вас же, блин, я стараюсь, а вы...

0

12

Таволга
вроде бы, все исправила, кроме

Таволга написал(а):

♦ Смысл этой темы, если у нас уже есть поиск партнера по игре, где ищут все, от фб до реальности?
♦ Открываем клавиатуру с дополнительными символами. Что мы видим? Правильно, ничего, потому что символы почти что прозрачные, их не различить. Между прочим, этой клавиатурой многие пользуются для оформления отношений, творилок, дневников, игр и т.д.

тут пусть гл админша разбирается

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Технический раздел » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC