CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Прихожая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Добро пожаловать на ролевой форум CW: Четыре стихии! Рады приветствовать вас на нашем форуме. Надеюсь, вам понравится у нас. Сюда вы зашли не просто так, верно? Здесь можно задать любой вопрос о ролевой и оставить отзывы.

0

61

Яра
Сперва, хотелось бы поблагодарить вас за теплый отзыв.
Нашему графическому дизайнеру будет очень лестно увидеть подобные слова. Уверен, он порадуется эту. В общем, спасибо, что не прошли мимо и смогли оценить, не побоюсь такого слова, красоту нашего начинающего форума.

Разумеется, нам, как и любой другой ролевой, требуются игроки. Ежели вы не намерены делиться с жизнью обычного рядового воителя, то я готов предложить вам несколько важных должностей. Например, сейчас нам в большинстве племен требуются предводители и их глашатаи: Грозовое, Речное, однако в племени Ветра отсутствует только глашатай. Если вы - любитель собирать травы и жить размеренной жизнью целителя, то милости прошу в племена Реки и Тени. Гроза подобным выбором порадовать не сможет, увы, зато в остальных кланах будет также свободно и место ученика врачевателя.
Посоветую вам обратиться в данную тему. Это - списки племен, так что, думаю, вы сможете разобраться самостоятельно. Число игроков в племенах указано, не запутаетесь и сможете выбрать, хорошенько взвесив собственное решение.
Также, хотелось бы, чтобы вы посетили данную тему. Нашим игрокам требуются друзья и дальние родственника. Если же нет, ничего страшного, мы всегда рады простым участникам :з

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И мне плевать, что уже на запрос гостя кто-то ответил хр

0

62

Спасибо вам за ответы!
Ждите

0

63

С телефонах дизайн поехал в бок
И анимация тормозит работу форума.

0

64

Сяу, доброго времени суток.
Благодарим за то, что указали на ошибки. Мы поговорим с главным администратором и посмотрим, что можно будет сделать.

0

65

Дня~ Прекрасный форум, хочу зарегистрироваться у вас. Можно бронь на целителя Реки? ^^

0

66

Киричи написал(а):

Дня~ Прекрасный форум, хочу зарегистрироваться у вас. Можно бронь на целителя Реки?

Благодарим за отзыв, сейчас же бронирую место. Ждем Вас!

0

67

Это... Прошу прощения, но я в некотором ступоре... В первый раз возникает такая проблема. Дело в том, что я - Киричи, гость, который писал сюда с просьбой о брони на целителя Реки, можно проверить по айпи. Но уже после того, как эта бронь была выставлена, появилась анкета от другого участника на эту должность (http://4stihii.rolbb.ru/viewtopic.php?id=206). Прошу прояснения ситуации.
Моя анкета почти готова, персонаж создан, я его уже прочувствовала и по-другому не могу его представить, поэтому изменить даже племя для него конечно возможно, но плохо скажется на наших с ней отношениях.

Отредактировано Гармония (2014-12-22 23:55:16)

0

68

Гармония
Приносим свои глубочайшие извинения по данному пункту.
Похоже, что бронь не была установлена в самой теме со списком племен или же администратор, обещавший вам ее, позабыл свои слова. Во всяком случае, предлагаю вам более не беспокоиться и не терять времени зря, а смело подавать анкету. Уверяю, вы попросили застолбить место целителя намного раньше, чем это сделала Тень. Поэтому я не вижу рамок, не позволяющих вам открыть тему с заявкой на врачевателя Реки, ведь, пока участник не был принят в игру, любой игрок в праве подавать анкету на его место.
Еще раз приношу наши извинения - от меня лично и вместе взятого коллектива, и, надеюсь, что данный инцидент не склонил ваше к нам отношение в худшую сторону.
Удачи в дальнейшем, и, спасибо, что указали на нашу оплошность.

0

69

Здрасте! У форума КВ: Времена Тьмы сменилось название, теперь он по-прежнему CW: Солнечный луч. Смените название темы

0

70

Добрый день. Хотелось бы узнать насчёт акционного персонажа - Соики. Возможна ли регистрация за данного персонажа и какие условия нужно для этого выполнить?

0

71

Корат, доброго времени суток.
Регистрация возможна. Все пожелания Ворон назвал.

Ворон написал(а):

Я прошу, если вы решите взять персонажа, то, пожалуйста, не забрасывайте его просто так, ведь он очень нужен мне. От вас требуется желание играть и прокачивать своего персонажа. Посты, конечно же, должны дотягивать до минимума - большего не требую, но было бы прекрасно, если бы вы писали посты от 10 строчек, развернутые и красивые.
Со своей стороны обещаю любовь, разговоры во флуде (при желании могу дать свой вк, и мы будем общаться еще и там) и загруженность игрой.

Прошу прощения, если мой ответ Вам показался грубым.

0

72

Страх
Благодарю за ответ=)

0

73

Добрый вечер!
В списках племен две незанятые должности: предводителя Грозового и Речного племени. Подскажите, пожалуйста, информация актуальна? Можно ли занять какую-либо из этих ролей?

0

74

Березовая, доброго времени суток.
Да, информация актуальна, и Вы можете занять одну из этих ролей.

0

75

Доброго времени суток! Могли бы вы придержать роль Света по акции?
И крупица недовольства от простого гостя: видимо, из-за скрипта со снегом подвисает страница. Может, тому и другие причины, но снежинки падают прерывисто и медленно.

0

76

Уважаемая администрация, вынуждены сообщить Вам о расторжении партнерства в связи с упадком активности на Вашем форуме. Академия луны.

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Прихожая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC