CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Прихожая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Добро пожаловать на ролевой форум CW: Четыре стихии! Рады приветствовать вас на нашем форуме. Надеюсь, вам понравится у нас. Сюда вы зашли не просто так, верно? Здесь можно задать любой вопрос о ролевой и оставить отзывы.

0

2

Здравствуйте! Скажите, а у вас будет дизайн (свой, а не с поддержки)? Будут ли канонные лесные племена? И если да, будет ли Небесное и Кровавое племя?

0

3

Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о сюжете. Хотя бы пару слов. То, что это озерная территория, я поняла. А дальше? Канон или все персонажи неканоны?

0

4

сойка написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а у вас будет дизайн (свой, а не с поддержки)? Будут ли канонные лесные племена? И если да, будет ли Небесное и Кровавое племя?

Добрый день!
Да, свой дизайн у нас будет. Племена будут каноничные, но Небесного и Кровавого не будет.

лучик солнца написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о сюжете. Хотя бы пару слов. То, что это озерная территория, я поняла. А дальше? Канон или все персонажи неканоны?

Все неканонные

0

5

Добрый день!
Форум КВ. Суд Племён не против заключить с Вами партнёрство. Дружбу.
Вы не против?)

0

6

Суд, доброе время суток. Мы согласны. Я сейчас создам тему для заключения партнерства, прошу Вас отписаться там.

0

7

То есть с рекламой или с чем?
Будет ли совершаться баннерообмен?

0

8

Суд, хм, мы согласны с партнерством, если Вы о нем говорили в первом сообщении. Баннерообмен, конечно, совершаться будет, каждый создаст тему с рекламой партнера. В общем, все, как при обычном партнерстве.

0

9

Да, всё, простите. Не так поняла)
Мы создаём Вашу тему у нас и ставим баннер.
Ждём этого же от Вас

0

10

Страх
Наш сайт:
sudplemen.mybb.ru/

0

11

Доброе время суток, я могу взять Зарницу?
В акции
И еще вопросик, вот в нужных персонажах Ворон написал, что нужна мама, может эти две персоны объединить?

0

12

как написал(а):

В акции
И еще вопросик, вот в нужных персонажах Ворон написал, что нужна мама, может эти две персоны объединить?

Конечно, вы можете взять Зарницу. Но, думаю, объединить этих двух персонажей не получится. Ибо они не совместимы(

0

13

как написал(а):

В акции

Здравствуйте)
К сожалению, объединить этих двух персонажей нельзя, так как, во-первых, они разные по характеру, и, во-вторых, они задумывалась, как два разных персонажа.

0

14

Доброго времени суток.
Ваша заявка на форуме "Коты-Воители. Тонкая Грань"  о партнерстве рассмотрена и принята администраторами. На данный момент Вы можете увидеть Ваш баннер в нашей таблице, создана спец. тема с информацией на данный форум.
Спасибо за заключение сотрудничества  нашим сайтом. Надеемся на взаимные поддержку и помощь. Процветания Вашей ролевой.

[align=right]Администратор форума Коты-Воители. Тонкая Грань[/align]

0

15

Представитель форума КВТГ. И Вам доброго времени суток.
Благодарим за принятие предложения, я рад. Будем помогать Вам, чем сможем, ожидаем от Вас того же. Процветания и Вашей ролевой.
С уважением, Страх.

0

16

Здравствуйте)
Хотела бы поинтересоваться, а можно ли забить роль предводителя Племени Теней, при этом именно этот предводитель будет являться НЛО? Не посчитаете вы подобное слишком большой наглостью и Сьюшностью?
Заранее спасибо за ответ.

0

17

Мур написал(а):

Здравствуйте)
Хотела бы поинтересоваться, а можно ли забить роль предводителя Племени Теней, при этом именно этот предводитель будет являться НЛО? Не посчитаете вы подобное слишком большой наглостью и Сьюшностью?

И Ваам доброго времени суток)
Да, предводителя берите) а вот НЛО не может быть предводитель( наглостью это не будет, ибо насчет НЛО мы дали Вам отказ.)
Ждем на ролевой)
Но есть выбор: или предводитель, или НЛО)

0

18

Звездный Хищник
Благодарю за ответ) Я постараюсь в ближайшее время заготовить анкету, а после сразу к вам))

0

19

Мур написал(а):

Благодарю за ответ) Я постараюсь в ближайшее время заготовить анкету, а после сразу к вам))

будем ждать вас)

0

20

Мур написал(а):

Здравствуйте)

Проости, но свободна Гроза) я Тенях) Забыл...

0

21

Доброго вам .3
Хотел я тут зарегистрироваться на форуме, но что-то мне на глаза попались ошибки и недочёты форума. Если я вас покритикую вы же не будете сильно обижаться? с.

1. Идея и её воплощение на форуме (вроде самой атмосферы) оставляет желать лучшего. Название и тема игры никак не связаны. Пришельцы вроде делятся на стихии, но вроде я и не вижу, какую роль это играет, да и к чему четыре стихии, если дизайн - космос Оо Я запуталсо, хелп ми
2. Дизайн. Он свой, круто, но дизайн должен быть качественным, не так ли? Стрелки сбоку не вписываются в дизайн, шапка некачественная и морду коту перекрывает рекламный баннер. Задний фон так же имеет плохое качество. Копирайт внизу слишком большой, его можно уместить в одну строчку. Если вы хотели сделать шапку в рамке, то получилось у вас плохо.
3. Флешбек лучше пихать не в "важное", а делать отдельный подфорум "эпизоды". Регистрацию, наверно, лучше делать под "началом пути"
4. Три шаблона анкеты? Думаю, проще сделать два - для котов и НЛО. Домашние и одиночке просто иначе отвечают на некоторые основные пункты (или вообще не отвечают).
5. Таблицы нет. Грусть-грусть.
6. Последняя акция в теме "Faithful Warriors" (кстати, почему бы русский форум не вести на русском языке?) меня пугает внешностью.

0

22

Добрый день))

joker написал(а):

Если я вас покритикую вы же не будете сильно обижаться? с.

конечно, нет) критика нужна всем, и мы исправим все недочеты

joker написал(а):

1. Идея и её воплощение на форуме (вроде самой атмосферы) оставляет желать лучшего. Название и тема игры никак не связаны. Пришельцы вроде делятся на стихии, но вроде я и не вижу, какую роль это играет, да и к чему четыре стихии, если дизайн - космос Оо Я запуталсо, хелп ми

хмм. может, ошибку какую то я допустила, скрывая полностью весь сюжет? Просто он очень масштабный. Дело в том, что у этих НЛО, которые спустились сейчас на землю, как описано в квесте, родятся дети со сверх-способностями. Один котенок будет владеть стихией земли - будет управлять растениями и т.д. и т.п. Второй котенок - стихия огня. Третий - воды, четвертый - воздуха.
Именно поэтому форум так назван.

joker написал(а):

2. Дизайн. Он свой, круто, но дизайн должен быть качественным, не так ли? Стрелки сбоку не вписываются в дизайн, шапка некачественная и морду коту перекрывает рекламный баннер. Задний фон так же имеет плохое качество. Копирайт внизу слишком большой, его можно уместить в одну строчку. Если вы хотели сделать шапку в рамке, то получилось у вас плохо.

это уже ко мне все пинки... но я постараюсь как можно скорее убрать все недочеты, а лучше, сделать свежий дизайн)

joker написал(а):

Флешбек лучше пихать не в "важное", а делать отдельный подфорум "эпизоды". Регистрацию, наверно, лучше делать под "началом пути"

это я обсужу в админке с остальным АМС)

joker написал(а):

4. Три шаблона анкеты? Думаю, проще сделать два - для котов и НЛО. Домашние и одиночке просто иначе отвечают на некоторые основные пункты (или вообще не отвечают).

хм. хорошо)

joker написал(а):

5. Таблицы нет. Грусть-грусть.

но она будет

joker написал(а):

6. Последняя акция в теме "Faithful Warriors" (кстати, почему бы русский форум не вести на русском языке?) меня пугает внешностью.

а что там такое?

0

23

хмм. может, ошибку какую то я допустила, скрывая полностью весь сюжет? Просто он очень масштабный. Дело в том, что у этих НЛО, которые спустились сейчас на землю, как описано в квесте, родятся дети со сверх-способностями. Один котенок будет владеть стихией земли - будет управлять растениями и т.д. и т.п. Второй котенок - стихия огня. Третий - воды, четвертый - воздуха.
Именно поэтому форум так назван.

И они будут как-то участвовать в сюжете? Всё же надо бы в общих чертах выложить сюжет полностью.

а что там такое?

А я вам расскажу:

Его черная шерсть с пятнами еще ни разу на вставала дыбом. Его горящие глаза видны в темноте за версту. Только глаза. Он так умело скрывает свои мелкие белые пятнышки на черной шкуре, что его вообще не видно! Эти белые пятнышки кот показывает на белоснежном снегу, поднимая шерсть, ведь ВСЯ шерсть на кончиках волосков белая.

Э, я так и не понял, кот чёрный, белый, пятнистый или хамелеон? Оо

0

24

joker написал(а):

И они будут как-то участвовать в сюжете? Всё же надо бы в общих чертах выложить сюжет полностью.

теперь и я так думаю.. да, котята будут участвовать в сюжете.

joker написал(а):

Э, я так и не понял, кот чёрный, белый, пятнистый или хамелеон? Оо

ой. исправим)

0

25

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, есть ли смысл регистрировать у вас персонажа?
Какова вероятность того, что вы не забросите форум?

0

26

мр написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, есть ли смысл регистрировать у вас персонажа?
Какова вероятность того, что вы не забросите форум?

есть смысл) форум я не заброшу, постараюсь вытянуть его в свет x)

0

27

Здраствуйте. Хотела у вас спосить, можно? Вопрос: сколько у вас свободных НЛО? Какие им нужны имена и когда стартует сюжет? Может это всё где-то написано, но я слепой и сама найти не смогу ;)

0

28

Доброго времени суток)

Тьму Таракань написал(а):

Вопрос: сколько у вас свободных НЛО?

У нас осталось два свободных НЛО - это кошка Воды и Земли. Кошка Воды пойдет в Речное племя, а Земля - в Сумрачное. Подробнее о внешности и способностях здесь и здесь

Какие им нужны имена и когда стартует сюжет?

Имена могут быть любые. К примеру, Закат, как у меня, или Паучок, как у кота ветра) Все на ваше усмотрение. Сюжет стартует тогда, когда найдутся все коты-НЛО

0

29

О, спасибо. Тогда придержите водного, пожалуйста.

0

30

О, спасибо. Тогда придержите водного, пожалуйста.

Будет сделано) Ждем вас))

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Прихожая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC