CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Анкетирование » Тьма или Свет?

Тьма или Свет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Темногривка
Цепь имен
Тенька - Темнолапка - Тёмногривка - Темнозвездая - Тьма
Племя:
Теней
Статус в племени:
воитель
Характер
Положительные качества:
Очень умная. В любой ситуации может принять быстро решение. Смелая и храбрая. Будет защищаться и драться за племя до конца. Легко может вести патрули. Хорошая учительница
Недостатки:
Боится воды. Не особо любит когда котята забываются и достают ее. С своими оруженосцами строга. Неочень любит повиноватся. Ненавидит войны. Часто вподает в панику если видит сов,лис,барсуков и т.д
Желания, мечты:
Найти свою любовь,стать лучшей воительницей,стать предводиткльницей
Дополнительно:
не лень писать:)
Внешность
Окрас:
Тесная кошечка с короткой блестящей шерстью. Голова среднего размера. Лапы длинные и стройные. Хвост мощный и длинный. Усы длинные. Шея среднего размера. Когти и клыки очень острые. Сама кошка грацыозная,сильная,ловкая и очень красивая.
Цвет глаз:
Темно зеленые со смесью желтого. Слепа на один глаз. Глаз закрытый, на нем шрам.
Шрамы:
Длинный шрам по спене. Так же имеет шрам на глазу. Слепа на один глаз из за того что его "выцарапали" навойне против речных котов
Дополнительно:
неимею
Биография
котенок:
децтво у Темногривки не было. Будучи маленьким котенком она жила с приемной матерью. Ее не кто не любил,мать ее умерла во время родов. Отец был убит еще до появления Темногривки. Да и особо нечего рассказывать о ее децтве.
ученик:
Темногривка была очень хорошим учеником. Она всегда старалась быть лучше всех и у нее это очень хорошо получалось. Ее наставником был Алолап. Он всегда хвалил Темногривку за ее старания. Так же она будучи оруженосцем уже знала намного больше чем нужно было. Потрули со своими соплемениками и учителем были для нее всегда празником. Она старалась больше всех наловить дичи. Показать что она делает все для племени. И ее наконец признали своей. Непризнавали ее то из за того что отец был из племени грозовых котов.
воинская жизнь:
Будучи воительницев Темногривка была уже хорошим воином и соплемеником. У нее стало много друзей. Она стала всемилюьимой. Один раз случилась стычка с грозовыми котами. Племена начали войну. Темногривка дралась из за всех сил. На нее кидались по 4-о котов. Один напрыгнул ей на спину и расцарапал спину сделав там длинную царапину. Другой начал царапать морду и расцарапал глаз. После они хотели уже убить Темногривку но к ней пришел на помощь соплеменик. Он помог ей и они начали драться на пару против грозовых котов. Племя теней сумело победить грозовых воинов и отстоять свою гордость и силу.
глашатай

предводитель:

целитель:

дополнительно:
Неее

Как нас нашли?
В сафари искала ролки про котов-воителей и ваш вышел первый с:
Как часто будете заходить?
Если будет время
• Связь с вами
Мой мир

Отредактировано Тьма (2015-01-05 05:54:59)

0

2

Тьма
самое первое и главное - используйте наш код. У нас никаких ключей и в помине не было. Для этого скопируйте шаблон.
На все прочие ошибки я укажу после того, как вы исправите в общем анкету.

0

3

Ок.  [dice=3872-1936-3872-36]  http://vk.com/images/stickers/56/48.png  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0

4

Тьма
Вам необходима помощь? Не хочу Вас заставлять исправлять одно и то же.

0

5

Извените код не вставляется. Не как не могу нечего ставить почему-то. И да мне нужны помощь)

0

6

Тьма
у Вас чрезвычайно много ошибок, мне не хватит терпения их все выделить. Следует для начала прогнать анкету через ворд и только потом вымещать.

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Анкетирование » Тьма или Свет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC