CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Сюжет и квесты » Квест #1 «Встреча с неизведанным»

Квест #1 «Встреча с неизведанным»

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ночь. Высоко в небе светит луна. Стоит приятная прохлада. Тишина. На небе миллиарды звезд. Легкий ветерок колышет травку, играется волнами на озере. Казалось бы, ничто не может разрушить эту прекрасную картину. Внезапно высоко в небе что-то сверкнуло. Падающая звезда? Нет. Она была слишком яркая и большая. Звезда приближалась к земле, постепенно росла. И вот что-то огромное рухнуло в озеро. Множество брызг разлетелось в стороны. Сначала вспыхнул яркий свет, затем угас. Казалось, что ничего и не было. Все вернулось на свои места: ветер продолжил играться волнами, теребить траву, луна ярко светила с небес. Все спали.
Внезапно на воде показалось что-то странное. Вода расступилась, и оттуда показались кошачьи уши. Затем высунулась голова. Только вот это голова была немного странная... Большие уши и глаза, с непонятным блеском, гладкая короткая шерсть, маленький нос. Сама голова была клиновидной. Вот этот странный кот легкой поступью вылез на берег. Он был худой и длинноногий.
Кот шел по земле так легко, что казалось, будто он не касается лапами земли. Хвост его был длинный.
Как только этот кот вылез из воды, показались другие, точно такие же коты. Неизвестно, какого они были пола и какого цвета их шерсть. Все на одно лицо.
Коты вышли из воды. Их было четверо. Молча, каждый из них пошёл в разные стороны. Они как будто прекрасно знали, что должны делать, без лишних слов.
Как только котов поглотила ночная мгла кустов и деревьев, вода снова успокоилась. И лишь лунная дорожка осталась сиять на ней.

Чужеземцы:
● Закат;
● Паучок;
● Серебрянка;
● Ива.

Патруль Грозовых котов:
Предводитель отряда: Свиристель;
Участники: Белка, Таволга, Хранитель, Ночелапка;
+ Сквернослов

Патруль Речных котов:
Предводитель отряда: Акула
Участники: Айсберг;
+ Гармония, Кремолапка, Озноб

Патруль котов Ветра:
Предводитель отряда: ?
Участники: Бурлящий Ручей;
+ Вил

Патруль Сумрачных котов:
Предводитель отряда: Звездный Хищник;
Участники: Ворон, Зарница, Кристалл;

Задачи котов-НЛО: упасть вместе с метеоритом, выбраться из воды и разойтись по территориям четырех лесных племен.
Задачи патрульных: в любое время суток (рассвет, день, вечер) отправиться в патруль и обнаружить котов на своей территории, заговорить с ними и привести в племя.

0

2

Закат написал(а):

Патруль Сумрачного племени:

Меня пиши х)

0

3

Патруль Речного племени

0

4

Патруль Сумрачного племени:

0

5

Зарница
готово)

0

6

Патруль Сумрачного племени

0

7

Кот НЛО, пойду в Ветер х)

0

8

Патруль в Грозе

0

9

Закат написал(а):

Патруль Грозового племени, который встретит НЛО:

Запишите меня, пожалуйста :3

0

10

Я НЛО и пойду на Речную территорию.

Отредактировано Серебрянка (2014-12-05 19:43:13)

0

11

Закат написал(а):

Патруль племени Ветра:

Ну Вил, конечно, не патрульный... Просто он увяжется с патрулём, ему будет "по пути".  ^^

0

12

Вил написал(а):

Просто он увяжется с патрулём, ему будет "по пути".

Мне бы также «случайно» за ними увязаться .D
Только, кажется, в самой теме следует указать, что мы с Вилом и не патрульные вовсе. Так сказать, избавиться от путаницы в дальнейшем

Отредактировано Сквернослов (2014-12-06 12:21:20)

0

13

Сквернослов
Вил
у меня к вам предложение. Может, вы еще сон увидите, предзнаменование прихода НЛО? Только вот с пророчеством проблемка будет... А так этот квест можно будет отыграть вам прямо сейчас с:

0

14

Закат
Отличная идея. Такое даже во флешбеке можно будет отыграть. Например, когда-то давно целителям пришло знамение о приходе таинственных чужаков, однако коты, неправильно растолковавшие пророчество, проигнорировали его, так как посчитали, что чужаки должны были явиться сразу. И вот, накануне падения метеорита, целителям вновь приходит сон с похожим сюжетом, и вот тут-то и начинается суматоха-интрига-волнение
Подобное даже можно было бы растянуть до Совета, все в том же флешбеке, но - вот беда - предводителей-то нет :с

0

15

Сквернослов
хм, если мы будем хорошо пиариться, то и предводители придут с: а так - мне писать квест? только вот я не знаю какое именно пророчество к ним придет...

0

16

Закат
Оставь квест для меня с позволения остальных админов, разумеется
Пока есть два выходных - сделаю все, что смогу С;

0

17

Сквернослов
о, хорошо) но сначала спрошу конечно же у остальных

0

18

Закат написал(а):

Патруль племени Ветра:

Меня, пожалуйста)

0

19

Патруль в Грозе

допустим
Хранитель

0

20

Закат написал(а):

Патруль Грозового племени, который встретит НЛО:

Меня пихнёте?

0

21

Закат написал(а):

Целители, пошедшие за патрулем в поисках трав: Вил (Ветер); Сквернослов (Гроза)

Можно я увяжусь? Люблю везде участвовать

0

22

Закат написал(а):

Целители, пошедшие за патрулем в поисках трав:

Меня сюда С: Река хотя Тишка скорее ради развлечений пойдет

Отредактировано Гармония (2014-12-23 15:18:18)

0

23

Закат написал(а):

Патруль Речных котов:● Предводитель отряда: ?

Запишите, пожалуйста

0

24

Закат написал(а):

Чужеземцы:
● Закат;
● Паучок;
● Серебрянка;
● ?

Запишите, штоль .о.

0

25

Закат написал(а):

• Участники: Айсберг;

Можно?

0

26

И мне? Я Речная, пойдём вместе с Ознобом.

0

27

Патруль в грозе.

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Сюжет и квесты » Квест #1 «Встреча с неизведанным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC