CW: Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Акции » act. #0 | We need you

act. #0 | We need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция создана для того, чтобы каждый игрок мог найти себе родственника, друга, врага или просто персонажа, которого вы хотели бы видеть в игре.

Шаблон
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пожелания к персонажу:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Придержана

Сойка
Пожелания к персонажу:

Аватарочка прилагается

http://sa.uploads.ru/t/ViPyp.png
by kci

Внешность:
Ты такая маленькая и худенькая, что мне порой кажется, что не ты мой родитель, а я твой. Мы с тобой совершенно разные, порой мне даже кажется, что мы с тобой во все не родственники. Твоя рыжая шерсть всегда успокаивает меня, мне достаточно посмотреть в твои серые глаза, и я сразу забываю обо всем плохом.
Характер:
Ты - единственная кошка в племени, которая любит меня, и которую люблю я. Ты очень добрая, никогда не обижаешься. Сколько, в свое время, раз я обижал тебя, и, хотя я тебе и не родной сын (о чем я пока не знаю), ты всегда мне все прощала. Ты окружила меня любовью, пыталась отгородить от суровой правды - спасибо тебе за это. За свою семью ты можешь стоять горой, и это я очень люблю в тебе. Я всегда мечтал стать такой, как ты, но этого никогда не будет.
Биография:
Ты родилась в Сумрачном племени и провела в нем всю свою жизнь. Усердно работала, охотилась, обзавелась потомством, пока в один прекрасный день патрульные не пришли с маленьким черным котенком в зубах. Это и был я. Многие отказались от моего воспитания, но ты взялась за это дело и спасибо тебе за это.
Отношения со мной:
Являешься мне приемной матерью, но относишься как в своему родному сыну. Любовь у нас очень большая и взаимная, однако, я постоянно копяюсь в себе, нахожусь в поисках своего "я", тебе уже не удержать меня рядом с собой.

Связь с вами: лс, гостевая или аська:675589685

Пожелание

Я прошу, если вы решите взять персонажа, то, пожалуйста, не забрасывайте его просто так, ведь он очень нужен мне. От вас требуется желание играть и прокачивать своего персонажа. Посты, конечно же, должны дотягивать до минимума - большего не требую, но было бы прекрасно, если бы вы писали посты от 10 строчек, развернутые и красивые.
Со своей стороны обещаю любовь, разговоры во флуде (при желании могу дать свой вк, и мы будем общаться еще и там) и загруженность игрой.

0

3

Ягода
Пожелания к персонажу:
Внешность:
Когда я смотрю на тебя, мне хочется тебя убить. Несмотря на свое маленькое и костлявое телосложение, ты постоянно бросаешь мне вызов, пытаясь нарваться на драку. Твоя светло-серая шерстка постоянно мелькает где-то не подалеку, а твои голубые глаза всегда горят ненавистью, когда я смотрю на тебя.
Характер:
Ты едакий вредный кот, который просто обожает издеваться и насмехаться надо мной. Порой мне кажется, что тебе просто нечем себя занять. С самого раннего детства, ты показывал мне, что я не достоин твоего общества, старался задеть меня и унизить. Несмотря на твою внешность, ты - душа компании, почти всегда ходишь в какой-то группе. Сначала я очень обижался на тебя, но потом свыкся, пора и тебе привыкать, что твои колкости меня больше не задевают.
Биография:
Ты родился в племени теней. Ты относился одинаково ко всем, пока не узнал одну тайну про меня. Именно с того самого момента и началось твое не дружелюбие ко мне.
Отношение со мной:
Ты явно меня ненавидишь и считаешь своим врагом. Я же к тебе отношусь нейтрально.

Пожелание

Я прошу, если вы решите взять персонажа, то, пожалуйста, не забрасывайте его просто так, ведь он очень нужен мне. От вас требуется желание играть и прокачивать своего персонажа. Посты, конечно же, должны дотягивать до минимума - большего не требую, но было бы прекрасно, если бы вы писали посты от 10 строчек, развернутые и красивые.
Со своей стороны обещаю любовь, разговоры во флуде (при желании могу дать свой вк, и мы будем общаться еще и там) и загруженность игрой.

0

4

Занята, родная)

Льдинка (можно изменить)
Пожелания к персонажу:
Внешность:
Ты кажешься мне такой маленькой, когда я прохожу мимо тебя. Когда я захожу в лагерь, то пытаюсь найти твою светло-серую шерстку, жду, когда она мелькнет где-нибудь. Твои глаза цвета неба всегда завораживали меня, когда я смотрю в них, мне кажется, что я поднялся к облакам. Мне всегда нравилась твоя внешность, и твое отличие в виде темно-серого кончика хвоста всегда нравилось. Жаль, что ты этого не видишь.
Характер:
Ты добрая и милая, душа компании, и, вообще, легко сходишься с новыми котами. Но даже когда я смотрю на тебя в окружении всех твоих друзей, я вижу, что тебе не очень интересно с ними. Ты будто ждешь чего-то, но я не знаю чего. Ты любишь нарушать правила, в этом тебе нету равных, хотя я бы потягался с тобой, но, увы, меня никто никогда не брал в ваши игры. Ты всегда смотришь на меня с какой-то жалостью, что меня угнетает.
Биография:
Родилась в племени Теней.
Все остальное на ваше усмотрение)
Отношение со мной:
У нас с тобой существует некая немая связь, ты знаешь, что ты мне нравишься, однако я об этом не догадываюсь. Тебе будет жаль меня, и решишь подружиться со мной, что потом перерастет в любовь.

Пожелание

0

5

ЗЛАТОСЛОВ

http://sa.uploads.ru/t/cuex9.png

«Высокомерие — это всего лишь стена, за которой прячется маленькая девочка»

Ищу родного брата

племя: Грозовое, возм. глашатай

внешность: см. рисунок
характер: он из тех, кто умеет и любит говорить в свое удовольствие. Кот, охватываемый волнами экспрессии, отчасти своенравен и безрассуден для высказывания своего мнения напрямую, однако совершенно не лишен крупицы здравого рассудка, позволяющего в ответственный момент зажать язык меж зубов. Истинный лидер, способный повести за собой определенную группу воителей, с единственным лишь минусом – излишне обидчив, наивен и восприимчив ко всякого рода критике со стороны близких и уважаемых им личностей. Внешне, разумеется, способен оставаться спокойным и непреклонным ко всему, но с эмоциональным, внутреннем потенциалом ему такое сотворить не в силу.
биография: см. анкету

отношения: Сквернослову приходится родным братом. Они – одногодки, а потому росли вместе и некоторое время обучались бок о бок друг с другом. Нравы похожи, однако моральное воспитание ваш персонаж, в отличие от моего, все же удосужился получить. Братская любовь, скрытая за тоннами черной и безосновательной ненависти и неприязни, обещает быть.

требования: от вас ничего заоблачного не требуется. Лишь желание и возможность кидать посты к сроку, всячески продуманные в плане действий и эмоциональной составляющей. Также хотелось бы увидеть готовность доработки персонажа, коллективной или сугубо индивидуальной. Тут я готов вам помочь :з

+1

6

Свои имена возможны, но не приветствуются.

http://savepic.org/1183082.jpg

Племя: Грозовое.
Должность: Ученица.

Описание:
- Маленький рост и, соответственно, маленький вес. Хрупкое телосложение.
- Шерсть палевого цвета с тёмными полосами. Глаза жёлтые.
- Игрунья, затейница и озорница. Никогда не унывает и никогда не сидит на месте.
- Её очень сложно вывести из себя, мало кому это удавалось.
- Ко всему относиться несерьёзно. Абсолютно безответственна.
- Любит своих сестёр и родителей.
- А вот старшего брата усиленно игнорирует.

Моему персонажу:..
Приходится младшей сестрёнкой.
Буду любить, холить и лелеять. :з

найдена, моя прелесть :з

http://savepic.org/1180010.jpg

Племя: Грозовое.
Должность: Ученица.

Описание:
- Крупнее сестры. Среднего роста и веса.
- Шерсть светло-рыжего, золотистого цвета с тёмно-рыжими полосами. Глаза янтарные.
- Очень серьёзно относится к правилам и церемониям.
- Неукоснительно соблюдает Воинский Закон.
- Пытается наставить сестру на путь истинный.
- Честна и простодушна. Не разбирается в людях котах, поэтому её легко обмануть.
- Очень любит всех своих родственников.

Моему персонажу:..
Младшая сестра.
Опять же, буду любить и закармливать пирожками.

Отредактировано Свиристель (2014-12-27 20:16:22)

0

7

Свиристель
Я возьму Подсолнечницу.

Отредактировано Подсолнечница (2014-12-25 17:21:36)

+1

8

Забава - Созвездие Забавы - Насмешка
http://sf.uploads.ru/t/bhDFq.png
Ava by kci

> кот
> Гроза
> воитель
> 27 лун
Информация:
Внешность:
Точная копия своей сестры Амнезии, бывшей Акварели, схож с ней абсолютно всем, кроме пола. Поджарое телосложение, длинные и сильные лапы. Шерсть жесткая, короткая и черная, не требующая больших усилий при чистке. Длинный хвост. Немного вытянутая мордочка, черный нос. Общий цвет глаз - темно-синий, при этом левый страдает сектороной гетерохромией, потому часть глаза окрашена в зеленый, ближе к изумрудному, цвет. Правый же покрыт бельмом, которое сказывается на зрении. Природа, желая установить равновесие, усилила слух кота, по этой причине он вполне может нормально охотиться. К тому же, так как левый глаз продолжает все хорошо видеть, немногое угрожает жизни Забавы.
Характер:
Очень взрывной, самовлюбленный и высокомерный эгоист. Из всех, о ком он действительно заботился, была его сестра, однако он был слишком приставуч, потому вскоре кошка попросила оставить ее в покое. Садист, обожает наблюдать, а также приносить как душевную, так и физическую боль. Причем не важно, кем является тот, над кем издеваются: будь то близкий его, либо совершенно незнакомый кот. Чрезвычайно саркастичен. Лапу помощи не протянет в случае беды и даже, скорее всего, будет причиной гибели. Старается скрывать свои плохие качества под маской неразговорчивого и преданного кота. Однолюб, свою "избранницу" будет выбирать долго, пока не найдет идеал для себя. Да, тогда он будет чрезвычайно преданным, но при этом совершенно не собирается выполнять поручения, оставаясь полностью независимым. Воспринимает жизнь, как игру. Потому может издеваться над соперником, как во время боя, так и в словесном поединке, открыть какую-либо информацию, оставив задуматься над ней и при этом успеть победить. Во время боя может сделать вид, что не может напасть с той или иной стороны, и когда противник нападет от туда, сделать выпад и выйдет победителем. Считает, что для достижения какой-либо цели потерь не избежать, именно по этой причине открывает не очень важную, а может и важную информацию врагу, которая может подействовать тормозом, во время которого Забава узнает что-то новое и использует это в свою пользу. По сему считает себя хорошим стратегом и тактиком, однако не имеет представления о том, что о нем считают другие.
Биография:
Был рожден в одном помете с сестрой Акварелью. Долгое время считал, что обязан защищать ее, потому он практически всегда находился рядом с ней, чем вскоре стал раздражать ее. В конце концов, Акварель не выдержала и заставила его прекратить ее сторожить. Послушавшись ее, Забава отступил и вовсе закрылся ото всех. Постоянно покидал пещеру, в которой жила его семья, надеясь побыть в одиночестве, поскольку друзья Акварели, довольно шумные, бесили его. Наконец, в 13 лун, уже будучи довольно сильным, чтобы постоять за себя, ушел из семьи, надеясь найти другой дом, в котором будет незнакомцем, о котором ничего не знают и не буду приставать, но при этом будут защищать. Таким образом он вступил в Грозовое племя. Его жизнь не отличалась от жизни в пещере родителей. Ему пришлось пройти несколько тренировок, как оруженосец, поскольку был не в курсе о приемах воителей. Когда был готов, примерно к 16 лунам, был посвящен, однако доверия к его персоне не увеличилось, но кого это волновало? Кров, еда и защита есть? Отлично, большего и не нужно было.

Отредактировано Амнезия (2015-01-03 02:12:41)

0

9

Ворон могу быть Сойкой.

0

10

Тьма
Извини, но Ворон просил передать, что нет. Да и я тебе скажу - наберись сначала опыта с Тенью, а уж потом регистрируй других.

0

Вы здесь » CW: Четыре стихии » Акции » act. #0 | We need you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC